banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

02:44 07-10-2019 / Олеся / Жуковский, обратиться

Ребенок 3 года, затяжной ОРВИ, высокая температура 3 суток,на 1,5 суток спала до 37, затем повысилась до 40, и скорая и вызов врача на дом был, второй анализ мочи сделали после уже,результат получила сегодня ночью.Первый анализ мочи (на 2 сутки)показал белок 0.266г/л, и эритроциты 4 в п/зр, остальные показатели в пределах нормы. Анализ мочи на 7 сутки показал белок 0.500 г/л, и кетоновые тела 8ммоль/л. Первый анализ крови показал Лейкоцы 4.84тыс/мкл, палочкоядерные нейтрофилы 7%, моноциты 11%. Кровь больше пока не сдавали. Может ли второй анализ мочи быть таким на фоне болезни, ребенок иногда жалуется на живот. Стоит ли бить тревогу,как поступить?Температура потихоньку снижается.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:21 11-10-2019 Анастасия…, обратиться
Добрый день. Протеинурия ( белок в моче) при лихорадке допускается по верхней границе нормы ( дает лаборатория , так как у каждой свои нормы), помимо этого у ребенка есть эритроциты. В данном случае необходимо смотреть анализ мочи в динамике и сделать узи почек. Насколько я понимаю кроме температуры других симптомов не было? Какие лечение получал ребенок?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru