педиатр

09:55 15-04-2020 / Ольга / Симфиропль, обратиться

Здравствуйте! Ребёнку 4 месяца.
Были в детской,только толку ноль
Ничего не меняется...сказали,что аллергия на бел.коровьего молока,сели на гидролизат ..
По прежнему все также!
На щеках жуткая аллергия ,все зудит.. бедный ребёнок постоянно чешется((( Мы на СВ, Может стоит поменять питание?

Ответы

# 21:21 24-04-2020 Dr.Милиса, обратиться
Ольга,добрый день. Смесь поменяйте на Нутрилон пептиды аллергия.
В прикорм безмолочная каша: греча, кукуруза) овощи.По уходу за кожей малыша, не только лицо, но и все тело после купания увлажняйте Эмолиум эмульсия для тела или Биодерма Атодерм бальзам. Адвантан крем при обильных высыпаниях