banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

00:17 15-05-2020 / Светлана… / Житомир, обратиться

Здравствуйте,у меня такой вопрос,моему сыну три года,проблема в том ,что у него при малейшей физ активности(даже смех)через пять минут начинается сильный сухой кашель,при этом дыхание как сдавленное и слышен свист в грудях ,пока неоткашляеться и Посьет что то тёплое,через минут 10-15все постепенно проходит.Педиатр слушал нераз,и я говорила что такое бывает(ребёнок ни бегать,ни играть активно не может-а он у меня гиперактивный).но никаких толком советов не услышала кроме как успокоительное подавать.Ещё один важный момент это то что родился он обвит пуповинной и не дышал несколько секунд(сколько точно немогу сказать,мне казалось это много).до года таких проблем не было,что это может такое быть,сердце педиатр слушал и сказал что там все как часы,а мне то страшно.и если раньше ребёнок мог полагать минут 20,и лишь тогда кашлять начинал,то сейчас даже сильный смех вызывает приступ.спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:24 05-08-2020 Татьяна Николаевна, обратиться
здравствуйте! я бы вам рекомендовала сделать рентген органов грудной клетки, а так же проконсультироваться у ЛОРа по поводу инородного тела, такое состояние характерно при наличии инородного тела в бронхах, когда при физ активности начинается кашель, затрудненное дыхание.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru