педиатр

13:05 31-01-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, второй раз замечаю у дочки (10 мес ) бортовые полосы на бочках языка ,что это может быть ?

Ответы

# 10:48 10-02-2021 Татьяна Николаевна, обратиться
может быть грибковая инфекция, может быть бактериальный налет, может быть остатки смеси, после каждого кормления давайте малышке простую воду, чтобы она смывала остатки смеси или грудного молока, так вы будете профилактировать ребеночка от размножения патогенной флоры