педиатр

23:42 03-04-2021 / Светлана… / Житомир, обратиться

Здравствуйте,вопрос вот какой моей дочке 16 лет,последний месяц неё появилось послевкусие тухлости во рту,причём первые две недели был только привкус противный,а сейчас вот уже две недели как есть не может продукты мясные и все где есть картофель-у неё от них вкус гнили во рту появляется(зубы полностью целые).Связалась с доктором он даже не смотрел её,сказал попейте настой подорожника.Что это может быть,боли её не беспокоят(не считая головы-у неё с 8лет головные боли постоянные,ставят всд,сосуды в норме).Спасибо.

Ответы

# 12:29 13-04-2021 Татьяна Николаевна, обратиться
вероятно у ребенка был ковид, сдайте антитела, чтобы исключить эту инфекцию. но так же вам нужна консультация невролога, лора, лор может рекомендовать цинк, он отвечает за восстановление обоняния и вкуса после ковидной инфекции