banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

16:17 20-02-2022 / Мария Пермизова…, обратиться

Рецидивы цистита у дочки, чем помочь?
Учитывая, что наш врач не особо рвется помочь ребенку, то приходится вот на форуме спрашивать. Девочки, может у кого была ситуация такая, что деткам назначали, чтоб цистит не повторялся? Здоровья всем!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:24 22-02-2022 Татьяна Николаевна, обратиться
Следить за ребенком, чтобы не сидела на холодном, была одета по погоде, чтобы соблюдалась интимная гигиена ежедневно, одежда должна быть из натуральных тканей, в том числе и нижнее белье, не должно быть тесным. сдайте посев мочи на флору с определением чувствительности, по результатам будет ясно, какая инфекция есть у ребенка и ее нужно лечить. терапия должна быть проведена до конца, если врач назначает антимикробные препараты или антибиотики курсом на 2 недели, значит лечитесь 2 недели. если нужны вспомогательные препараты, например, уросептики, фурагин, препараты для стимуляции иммуннитета, виферон, препараты для поддержания микрофлоры, линекс и др, значит получаете терапию курсом со всеми лекарствами. соблюадете питьевой режим, в питании ограничиваете соли, жирное, даете морсы, компоты, тогда высока вероятность, что циститов не будет, и почки останутся здоровы, кроме того, проверьте ребеночка на паразитарную инфекцию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru