педиатр

11:10 17-01-2023 / Юлия, обратиться

Почему болит в правом боку живота при беге?

Ответы

# 00:35 18-01-2023 Аноним, обратиться
У меня так было, если я весь день ничего не ела и бегала, если хоть что то тела в теч дня, бок никогда не болел, незнаю как это влияет, но вот так, может быть застой жёлчи при голодании?
# 17:22 24-01-2023 Татьяна Николаевна, обратиться
перерастяжение капсул внутренних органов от перенаполнения кровеносных сосудов во время физической активности может приводить к такого рода болям. но на всякий случай обратитесь к врачу очно, сделайте УЗИ ОБП
# 10:00 27-01-2023 Татьяна Николаевна, обратиться
Аноним,
вполне возможно накопление желчи, которая должна расходоваться после приема пищи. застойные процессы могут вызывать появление желче=каменной болезни, так что лучше питаться с нормальными интервалами во времени