педиатр

01:56 31-01-2023 / Михаил / Краснодарский край, обратиться

Здравствуйте
Нужна помощь с подбором смеси. Сейчас на Нан Гипоаллергенный. Но начались обильные срыгивания 1 раз в сутки во время или сразу после кормления. Возраст 5 недель. На ИВ с рождения. Сдали кал на копрограмму.результат прикладываю

Ответы

# 13:31 07-02-2023 Татьяна Николаевна, обратиться
важно, чтобы малыш прибавлял в весе на фоне срыгиваний, если прибавка есть по возрасту, то все в порядке, если срыгивания фонтаном, вес не идет, обратитесь к педиатру за очной консультацией