педиатр

12:17 20-04-2023 / Екатерина… / Великий Новгород, обратиться

Здравсвуйте . Сделали анализ ребенку 8 лет , вот такие результаты. Сделали УЗИ брюшной полости, есть небольшой загиб жел.пузыря , в остальном паталогий нет. Стоит ли дальше делать обследование? Что можете посоветовать?
Билирубин общий=24 ( 3.4-20.5- реф.знач)
Билирубин прямой =8,6 (менее3.4 реф.знач)
Креатинин =58 (27-54 реф.знач)

Ответы

# 12:55 25-04-2023 Татьяна Николаевна, обратиться
пересдайте анализы на билирубин и креатинин через месяц. воздержитесь накануне анализов от жирной жареной пищи, сдайте так же клинический анализ крови, сделайте УЗИ МВС, анализ крови на гепатиты А, С, В