педиатр

17:16 14-06-2023 / Юлия / Ульяновск, обратиться

Добрый день! Ребёнку четвертый месяц, постоянно срыгивает после еды и стул со слизью. В первый месяц набрал 400гр, во второй 600,в третий 700. В два месяца стали докармливать смесью. Гастроэнтеролог назначил гипоаллергенную смесь и безмолочную диету матери. Какие анализы стоит сдать для обследования?

Ответы

# 15:00 21-06-2023 Татьяна Николаевна, обратиться
кал на углеводы, кал на дисбактериоз. можно добавить пробиотики, например, нормофлорины. если вес прибавляет, все хорошо.