педиатр

03:56 26-01-2003 / Света, обратиться

Ребенку 9 месяцев. Переболел пневмонией. Делали второй контрольный снимок. Следует ли спустя некоторое врямя еще раз сделать снимок? Какие последствия вызывает пневмония?

Ответы

# 09:04 28-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Второй снимок делают через 2 недели после первого для оценки динамики лечения и определения возможных осложнений (плеврит, ателектаз- спадение участка легкого и др. ).
www. vrach. spb. ru