педиатр

14:59 26-01-2003 / Евгений, обратиться

У шестимесячного сына появилась молочница. Достаточно ли обрабатывать полость рта раствором соды? Через какое время, примерно, она проходит?

Ответы

# 09:11 28-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Достаточно, проходит при правильной обработке (после кормлений) в течение 1- 2 недель. Можно присоединить раствор "гексорал" при отрицательном эффекте от содового раствора.
www. vrach. spb. ru