педиатр

17:58 29-01-2003 / Татьяна, обратиться

Здравстуйте! Моей дочке 3, 5 года. Последние 2 недели часто идет кровь из носа. До этого были случаи, но реже. Наотрез отказывавется идти на прием. Подскажите, что это может быть.

Ответы

# 19:45 30-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Повышение давления или локального (внутричерепного) или общего. тогда надо смотреть и почки, особенно если были случаи с плохими анализами мочи или заболевания почек в роду.
Сдайте пока анализы мочи и если удастся крови. Нужен невропатолог и нефролог (после). Попытайтесь договориться с малышкой, в вашем возрасте можно.
www. vrach. spb. ru