педиатр

11:50 07-03-2003 / Т, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки (4 года)на протяжении последнего месяца регулярно раз в неделю поднимается высокая температура (38, 2; 38, 5). Сбивали эффералганом. Помогало. Врач выпмсывала нам оспамокс. Горло чистое, кашля, насморка нет.
Вчера вечером и сегодня температура дошла до 39. Эффералган помогает, но не надолго. Посоветуйтттте хоть что- нибудь. .

Ответы

# 18:38 09-03-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
СОВЕТУЮ СРОЧНО СДАТЬ АНАЛИЗ МОЧИ, такая температура очень характерна для пиелонефрита (заболевание почек).
www. vrach. spb. ru