педиатр

15:48 06-04-2003 / Инна, обратиться

Моему сыну 1 год 10 месяцев. Начиная с 9 месяцев он часто болел ангиной. С октября 2002 года простудные заболевания участились до 2- х раз в месяц (горло, насморк, температура). Лечение производилось - хлор- филипт, люголь, ингалипт, бисептол). В течении 3- з месяцев держится температура 37, 2- 37, 7. Врач предполагает цитомегаловирусную инфекцию. Общий Анализ крови и мочи нормальный. РОЭ в норме. Что посоветуете?

Ответы

# 18:09 06-04-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Инна, для начала проведите комплексное УЗИ, далее обязательно используйте хорошие импортные комплексные витамины для повышения иммунитета. Для горла модете использовать гексорал. Повышение температуры может быть связано с любым хроническим заболеванием, в т. ч. тонзиллитом, отитом.
www. vrach. spb. ru