педиатр

23:31 19-04-2003 / Karin, обратиться

СРОЧНО - РЕБЕНКУ 11 ДНЕЙ - ГАЗИКИ ЗАМУЧАЛИ - MELICON НЕ ПОМОГАЕТ СОВЕРШЕННО, ПЫТАЛИСЬ ЗАВАРИВАТЬ ДОМАШНИЙ УКРОП - ПРЕКРАСНО БЫЛО ВСЕ, ПОКА МУЖ НЕ ВЫЯСНИЛ, ЧТО УКРОПНАЯ ВОДА - ЭТО НАСТОЙ ИЗ СЕМЯН ФЕНХЕЛЯ. ДАВАТЬ ТАКОЙ НАСТОЙ -
НЕ ЗНАЮ ПРОПОРЦИИ. ПОТОМ НЕ ПРОВЕРЕНО НИ КЕМ. УКРОП МАМА ВАРИЛА ДЛЯ НАС. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.

Ответы

# 01:02 20-04-2003 Алена, обратиться
Рецепт не знаю, это заказывается в аптеке в рецептурном отделе. А пока купите в аптеке ПЛАНТЕКС, нам хорошо помогало.
# 09:41 20-04-2003 Алина, обратиться
Плантекс, HIPP нам не помог. Попробуйте Эспумизан в сиропе. Но и конечно горячая грелка на животик.
Старайтесь чтоб ребенок меньше заглатывал воздуха во время еды, от него все проблемы. Выкладывайте на животик за пол часа до еды.
Купите бутылочку фирмы AVENT, там специальная соска от заглатывания воздуха.
# 11:34 20-04-2003 Ольга, обратиться
Нам очень помог саб симплекс. Он абсолютно безвредный.
# 12:45 20-04-2003 Хайкин А., обратиться
ПЛАНТЕКС. укроп - столовая ложка сухого вещества на 3 стакана воды. заварить, настоять час, процедить, остудить и давать.
# 13:52 20-04-2003 Настя, обратиться
Попробуйте сами пить отвар из фенхеля или аниса (если, конечно, кормите грудью) ребеночку поможет, да и Вам не повредит