Доктор, моему сынишке 3 месяца, в последнеевремя стала замечать, что если он долго плачет, то у него начинает слегка подрагивать подбородок, есть ли причины беспокоиться? А еще он стал все время тянуть ручки в рот, пресекать ли это?
Ответы
Только боюсь, что ваш невропатолог (если вы живете на постсоветском пространстве), может поставить диагноз ПЭП и прописать кучу препаратов, но думаю, г- н Хайкин прав.