педиатр

10:40 28-04-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый Ариель! Спасибо Вам большое за помощь! У моей поруги сын уже 4- й день ничего не ест, только пьет сок, вялый, капризный. Такого никогда не было, всегда был очень хороший аппетит. Температура в норме. Ребенку полтора года, вес и рост в норме. Она очень переживает, из- за чего это вообще возможно, может быть Вы напишите возможные причины такого поведения, хотя бы в общем? И еще, что за лекарство "абомин", его им выписывали для профилактики несколько месяцев, назад, вот она думает, может его попить? Заранее благодарю, с Уважением, Елена.

Ответы

# 12:33 28-04-2003 Хайкин А., обратиться
Причины могут быть Начиная от глистов и заканчивая опухолями (НЕ ДАЙ БОГ! ) Это надо смотреть. А почему же она уже 4 дня не обращается к врачу? 4 дня не есть это уже опасно для жизни в его возрасте. Срочно в больницу! Абомин? Хоть убей - не знаю. У нас такого нет.