Никак не могу сделать ребенку прививку АКДС (ревакцинацию) и подоспела уже очередная проба Манту. Ребенок находился в больнице и теперь болеет дома ослаб иммунитет. Через какое время после болезни не опасно возобновлять прививать ребенка?
Ответы
ИзвинитеБ не ответила вовремя. .. Лежали в больнице психо- неврологической на обследовании по поводу ДЦП. Но девочке 1 год и 11 месяцев и она практически сразу заболела там орви и после выписки никак не оставляют нас болезни: то ангина, то насморк, а сейчас еще и кашель присоединился сухой. Хотелось бы вывезти с наступлением тепла ребенка на дачу, но вопрос прививок останется открытым. А очень бы хотелось сначала сделать прививки. ..