педиатр

20:03 06-08-2003 / Мила, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! !!
СЫНУ 9 ЛЕТ. УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА У НЕГО ТЕМПЕРАТУРА 37. 0- 37. 4. СНИМОК ЛЁГКИХ В НОРМЕ, АНАЛИЗЫ КАЛ, МОЧА И КРОВЬ В НОРМЕ. ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ В НОРМЕ. МАНТУ НЕ ПОКАЗАЛО ВООБЩЕ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. КАКИЕ НАДО СДЕЛАТЬ АНАЛИЗЫ, МОЖЕТ РАЗВЁРНУТЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ, НО ЧТО ИМЕННО? КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ ТЕМПЕРАТУРЫ? МЫ ЖИВЁМ В ИЗРАИЛЕ, ОН РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ. РЕБЁНОК ЗАНИМАЕТСЯ КАРАТЭ, ПЛАВАНЬЕМ. ИГРАЕТ МНОГО НА КОМПЬЮТЕРЕ. МОЖЕТ ОТ НАГРУЗКИ, МОЖЕТ ВИРУС? ??

Ответы

# 22:23 07-08-2003 Бабаев В.К., обратиться
У детей повышение температуры часто встречается при загруженности в школе и секциях. Но всё равно в общем анализе крови нужна развёрнутая лейкоцитарная формула + тромбоциты, сдать кал на гельминтов, хорошо также сделать реакции крови на наиболее распространённые в вашей области гельминтозы, а также дуоденальное зондирование на лямблии.