педиатр

08:27 27-08-2003 / Оля, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как укрепить иммунитет ребенку. Дочке четвертый годик, как пошла в садик, так постоянно течет нос и горло красное. Спасибо.

Ответы

# 00:21 28-08-2003 Окулов Е.А., обратиться
Для того, чтобы назначить иммунную терапию необходима все же очная консультация педиатра или врача- иммунолога. Сейчас существует несколько групп таких препаратов и подобрать оптимальный вариант лучше с врачом. Правда, один препарат могу посоветовать принимать уже сейчас - это водный экстракт сибирской пихты АБИСИБ. Если Вы живете в Москве, ответьте и я подскажу, где его можно приобрести. Это очень хорошее иммуномодулирующее средство как для детей, так и для взрослых. К слову сказать, и моя семья, и семьи моих друзей в периоды эпидемий только им и спасаемся.
# 10:51 23-07-2009 Аноним, обратиться
Окулов Е.А.,
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить Абисиб. Будем очень благодарны.
Марина
# 00:34 31-12-2012 мадинаина…, обратиться
Аноним,
очень нужен абисиб срочно мой телефон 89608542646