педиатр

17:59 05-09-2003 / Александр…, обратиться

Вчера мокрый кашель с болью в бронхах, резь в желудке, вечером температура 38, и вообще состояние еще то. .. Думал простуда.
Сегодня добавилась резкая боль при мочеиспускании(моча имеет розовый оттенок). Уже не знаю что и думать? )))
Если к врачу, то к какому? Если глотать таблетки, то какие?

Ответы

# 00:08 06-09-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Сначала к терапевту, быстро. Взять направление на общий анализ мочи и крови, а также биохимию крови. Практически наверняка есть инфекция мочеполового тракта, возможно- и дыхательных путей (сочетание не редкое). Самолечением заниматься очень не рекомендую.
# 14:28 07-09-2003 Аноним, обратиться
День третий, суббота 06. 09.
Имеем, полное расстройство желудка, боль при мочеиспускании ослабла, зато ноет внизу живота, температура в норме, редкий кашель с отхаркиванием мокроты. На ночь выпил анальгина, и уснул как младенец.
День четвертый 07. 09. Пока все без изменений, боль при мочеиспускании почти незаметна.

Лидия, спасибо за ответ. Можете посоветовать клинику в Москве, где могут сделать все необходимые анализы и предложить курс лечения, желательно с экспресс лабораторией, что бы уложиться в одно посещение?