педиатр

22:18 10-12-2003 / Зарина, обратиться

Срочно! Помогите, как облегчить длительный перелет 8 месячному ребенку. Пожалуйста! !! !! !!

Ответы

# 22:38 10-12-2003 Зарина, обратиться
Obyazatel'no voz'mite v dorogu zharoponizhayushie sredstva dlay detey. Privzlete i posadke dayte rebenku poput' iz soski, tak men'she zakladyvaet ushki. Vozh'mite vsyu edu dlya malysha s soboy. MOgno takzhe zakazat' u aviacompanii (oni prinosyat detskuyu v banochkah). Obyazatel'no voz'mite kolyasku s soboy (udobnee, tem bolee esli transfer). Voz'mite igrushki. I esche, zaranee zabroniruyte mesto v samom nachale samolete, tam pered vami prilepyat' special'nuyu korzinu i rebenok mozhet tam pospat'. U vas kakaya aviocompaniya? ??
# 00:03 11-12-2003 Евгеньева Н.Е., обратиться
Зарина, купите в любой гомеопатической аптеке препарат Соссulus (коккулюс по- русски), 6 разведение, и дайте своему малышу 1 горошину за щечку в день перед полетом и 2- й раз - непосредственно в день перелета, минут за 30. Если лететь очень долго, можете повторить прием препарата в самолете. Не есть за 30 минут до приема лекарства и 30 минут после приема. Взрослым подходит тот же препарат, принимать по 5 горошин. Во всяком случае, проблему укачивания в самолете Вы решите.
# 03:30 11-12-2003 Зарина, обратиться
Спасибо! Мы летим Аэрофлотом. Я прочитала, что заказывать люльку нужно при бронировании билетов, а я не знала, это правда?
# 18:09 11-12-2003 Аноним, обратиться
Nikogda ne letala Aeroflotom i ne znayu kak tam obsluzhivanie. .. A lyul'ku i vse voprosy luschshe reshit' i zakazat' zaranee. Vdrug mnogo budet detey i vam ne hvatit mesta vperedi salona? ?? Ya pryamo za nedelyu pozvonil; a v aviacompaniyu i sprosila, gde mne zarezervirovanno mesto i zakazana li eda. A voobche n evolnuytes' ves' mir letaet s malen'kimi det'mi i nichego. Priyatnogo poleta.
PS: A kak daleko vy letite, mozhet kakie privivki nado sdelat'?