о беременности

09:14 26-03-2004 / Лика, обратиться

У меня 22 недели. Сегодня ночью была ужасная резкая боль справа чуть выше пупка (в районе талии). Невозможно было пошевелиться, как будто ножами резали (при движении), а если не двигаться, то не болело. Что это может быть, не знаете? Может быть это бывает при беременности, а я не знаю об этом?

Ответы

# 12:19 26-03-2004 Таник, обратиться
О! У меня тоже последнее время бывает, только я не знаю, что это такое.