о беременности

12:12 26-03-2004 / Юлия, обратиться

очень хочу ребенка но не получается зачать помогите пожалуйста 18 лет

Ответы

# 12:17 26-03-2004 Таник, обратиться
Дл начала сходи к гинекологу и убедись, что у тебя все в порядке. Также сдай анализы на всяку- разну заразу. Если у тебя все в порядке, то проблема может быть вовсе и не в тебе а в партнере (позже сделайте спермограмму). А вообще- то "бить в колокола" можно начинать после года регулярной жизни с постоянным партнером. Зачатие не всегда происходит на счет "раз". Возможно, вашим организмам необходимо "притереться" друг к другу.