banner1

о беременности

13:45 26-03-2004 / Диана, обратиться

Здравствуйте, подскажите можно ли красить волосы беременной ?

Ответы

# 17:30 26-03-2004 Юлия, обратиться
Диана, красить волосы не запрещено. Но я, например, всю беременность красила только оттеночным тоником. Это только ради моего мужа, который мне не разрешал красить волосы, считая, что это химия. Врач же сказала, что можно! Выбирайте сами. Удачи.