banner1

о беременности

17:06 26-03-2004 / Юлия, обратиться

Я очень надеялась что у нас с мужем получится в этом месяце зачать ребенка, еще до заднржки за 1 день до нее сделала тест, он показал 2- ю бледную полоску, грудь набухла не как обычно, задержек обычно нет, в этот раз задержка была 2 дня, за эти 2 дня сделала еще 2 теста, и на всех была видна 2- я полоска, но бледная, потом я почувсвовала что грудь стала меньше и не болит, вечером у меня пришла менструация, сначала когда начало мазатся испугалась что угроза, сделала тест было четко видно 1 полоску. Что это могло быть?

Ответы

# 17:17 26-03-2004 Мила, обратиться
Если есть хоть еле заметная вторая полоска- это 99% беременность, скорее всего у вас произошел выкидыш на раннем сроке, но лучше всё- таки очно обратиться к гинекологу за консультацией
# 17:44 26-03-2004 Нина, обратиться
Юля, я вам очень советую не беспокоиться так. Очень хорошо понимаю, как это бывает, когда хочется ребеночка. Но лучше обрадоваться, что беременность есть и протекает нормально, чем много раз разочаровываться, что опять не получилось. У женщин довольно часто происходят выкидыши вместе с месячными и они об этом даже не догадываются. И в этом нет ничего страшного. Надо радоваться, что в организме предусмотрена такая защита: если развитие плода пошло не так как надо, этот плод просто выходит во время месячных, или позднее. Но по- моему, лучше раньше, а не на более поздних сроках. А зачатие - дело совсем не простое. Что- то могло с самого начала пойти не так. Вы только подумайте, какое это чудо природы - если все получается! Надо больше доверять Богу (или силам природы - кто во что верит). Все происходит к лучшему. Вы же не хотите родить больного ребенка. Я с трудом смогла сама расслабиться по этому поводу, и вам очень советую! Кстати, у меня вторая беременность закончилась выкидышем на раннем сроке. И всю эту беременность вторая полоска на тесте была бледной. А при первой беременности у меня с самого начала были две ярких полоски. И ребеночек жив и здоров. Так что лично для меня бледная полоска - плохой знак.
# 23:40 26-03-2004 Аноним, обратиться
Бледная полоска вовсе не плохой признак. У многих такое было и они вынашивали беременности. Если купить тест подороже, то там будет четче видно. А у Вас, Юлия, произошел выкидыш. Не переживайте, согласна с Ниной, что значит что- то было не в порядке с эмбрионом. При правильном его развитии , организм его не отторгает. ..
# 18:46 27-03-2004 Надежда, обратиться
У меня на сроке 2 недели тест показал тоже бледную полоску и совсем не сразу. При повторном тесте было тожесамое. Беременность прошла не лудшим образом много раз была угроза выкидыша, потом угроза преждевременных родов, но к счастью закончилась благополучно - родила в срок сама, ребеночек здоров. Так что бледная полоска теста необязательно - плохо.
# 11:15 19-03-2010 Валентина…, обратиться
Здравствуйте! у меня задержка уже дней 10, грудь и живот болят как перед месячными, сделала вчера и сегодня тест и одна полоска светлее чем должна быть. что это означает??? подскажите пожалуйста!!
# 13:14 31-03-2010 Катя, обратиться
Здравствуйте. У меня месячные должны были придти 9 марта. Контакта с мужем месяц не было,У меня задержка три недели.Во время задержки отношения были с мужем. Делала тесты. На первых неделях тесты не показывали второй полоски а теперь вторая очень очень бледная. на второй неделе задежки ходила геникологу , а он сказал что возможно беременность под вопросом и нашли эрозию и вагинит. В заранее благодарю!!!!
# 16:12 29-12-2010 маша, обратиться
Доктор у меня задержка 3 теста показывают вторую слабую полоску, ее видно.на упаковке теста написано появление второй даже очень слабой полоски можно считать беременностью.других признаков беременности, кроме задержки и повышения аппетита нет. скажите возможно что завтра полоска будет ярче?какова вероятность беременности в процентах по вашему мнению? я сегодня ходила сдавать хгч, результат будет только 11 января, потом зашла к врачу и рассказала про вторую слабую полоску, она сказала что это выкидыш или угроза.Доктор, ее диагноз на основании результатов теста может быть достоверен?прописала дюфастон и магне 6. Ответьте доктор, я очень переживаю? и как можно почувствовать выкидыш, у меня вроде все хорошо. спасибо.