о беременности

16:33 30-03-2004 / Аноним, обратиться

Если у меня цикл дней 30- 31 дней то 15- 16 день считаеться благополучным для зачатия? А как мы можем зачать мальчика? Если зачать на 13- 14 день то тогда вероятность на то что будет девочка, а на 15- 16 день и после это мальчик? Правильно ли это?

Ответы

# 22:57 30-03-2004 Аноним, обратиться
U vas ovulyaciya i na 17- 20 den' mozhet byt'. Obratite vnimanie, kogda u vas posledniy den' prozrachnoy lipkoy slizi, kak jaichnyi belok. Eto i est' vash den' ovulyacii. Posle nee sliz' ischezaet ili ee kolichestvo ochen' rezko umen'shaetsya. Ponablyudaite tak neskol'ko ciklov. Ot ovulyacii do nachala sleduyuschix mesyachnyx obychno odinakovoe kolichestvo dney. Ili kupite testy na ovulyaciyu. Navernyaka mal'chika mozhno zachat' tol'ko v probirke. No poskol'ku "mal'chikovye" spermii bolee podvizhnye i men'she zhivut, to sex luchshe imet' neposredstvenno v den' ovulyacii, chtob povysit' shansy imet' mal'chika. "Zhenskie" spermii menee shustrye, no zhivut dol'she. Tak chto informaciya u vas pochti pravil'naya. Udachi.