banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

19:36 30-03-2004 / Мари, обратиться

так получилось, что забереиенела я случайно. Почти 6 недель. Уже и не ожидала этого. мне35 лет, сыну 9. и самое ужасное, что этот месяц бвл очень тяжелый для меня, много нервничала, курила по полторы пачки и выпивала вино частенько. Чувствую себя хорошо, на УЗИ всё ок. Хотелось бы оставить ребенка. А каа же образ жизни, которвй у меня бвл за последние несколько месяцев. Одна надежда, что живу на море и экология у нас хорошая. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:53 30-03-2004 Оля, обратиться
Ничего страшного не случится. Во- первых многие женщины (хотя это и неправильно) курят во время беременности. Так же не каждая планирует беременность и частенько употребляют алкоголь и т. д. Если на УЗИ все хорошо, то и не волнуйтесь и продолжайте вынашивать беременность. Всего Вам хорошего!
# 21:17 30-03-2004 Vika, обратиться
Все в порядке. В первые недели беременности вредные факторы никак не влияют на плод. А только на то, задержится оплодотворенная яйцеклетка в матке или нет. В Вашем случае нет повода для волнения. Удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru