о беременности

11:12 01-04-2004 / Максим, обратиться

Здавствуйте! У меня 4 положительная группа крови, а у моей жены 1 отрицательная, прочитал, что вероятность конфликта по группе крови 100% , а по резус- фактору - 50% . Неужели это гарантировано, что ребенок или жена может пострадать при родах? Или что- нибудь можно сделать?

Ответы

# 08:41 02-04-2004 Аноним, обратиться
не гарантированно. это зависит от того, какая группа крови будет у ребенка. в жк вашей жене должны все объяснить.