о беременности

12:37 01-04-2004 / Лия, обратиться

Уважаемые г- да, пож- та ответьте. Мне 29 лет берем. -первая. 14 февраля были последние месячные 29. 02 - овуляция, 1. 03 поднялась температура. Повышенная темп. (37- 37. 1) была в течении 19 дней (обычно фаза желтого тела у меня 12- 13 дней), затем были какие- то выделения не похожие на месячные и дважды темпер. падала затем опять резко поднималась до 36. 8- 36. 9). . Тесты показывают четкую но слабую вторую полоску с 7 марта и по сей день, но врач на узи (последн. 29 марта) ничего не видет ни в матке ни вне) и просит подождать до 7 недель (акушерских). К сожалению у нас в республике не делают анализ ХГЧ по крови. Объясните пожалуйста, беременна ли я и действительно ли так долго не может быть виден плод на узи.

Ответы

# 14:06 01-04-2004 Катя, обратиться
У меня месячные были тоже примерно в этот же срок. Но уже после 4 дней задержки тест показал 2 полоски. Узи через 10 дней задержки уже увидела плод.
# 16:58 01-04-2004 Аноним, обратиться
Все индивидуально. Вторая полоска просто так не появляется.