о беременности

14:49 01-04-2004 / Мариаана…, обратиться

Здравствуйте. Помогите разобраться, в моей ситуации, беременность очень желанная. Когда я почувствовала что это не просто задержка, а беременность пошла к врачу, был поставлен диагноз УЗИ замершая беременность на сроке 8 недель (отсутствие сердцебиения), но по моим подсчетам выходил срок 7- 8 недель беременности. Т. к. у меня отсутствовали боли, а токсикоз продолжался врач решил подождать еще неделю и еще раз пройти УЗИ. И вот что сказали, что плод растет, был КТР- 14мм, стал КТР- 20мм, но сердцебиение не нашли. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо за ранние.

Ответы

# 17:44 01-04-2004 Нина, обратиться
Марианна, здесь вам могут разве что посочувствовать. Или может быть кто- нибудь хорошую клинику подскажет. Очень странно вообще- то. Не может же существо, которое растет, не иметь сердца. Поищите способа еще где- нибудь обследоваться. Не спешите с выводами. Постарайтесь получить все возможные данные о состоянии вашего ребеночка.