о беременности

11:32 09-02-2001 / Регина, обратиться

Подскажите пожалуйста. Если на сроке 7- 8 недель беременности все- таки заболела гриппом что делать? ?? Прерывать беременность? А если лечиться, то как?

Ответы

# 12:45 09-02-2001 not found, обратиться
1. СДЕлать УЗИ. Сделать эли - п - тест в 29 ГКБ г. Москва ( по направлению Ж/ К бесплатно ). Консультация генетика в Институте генетики на Каширском шоссе. В 15 - 19 недель сдать кровь на АФП и ХГ. 2. Лечение: 1. Парацетомол внутрь по 325 - 650 мг каждые 3 - 4 часа, анальгин при повыш. температуры. Аспирин противопоказан. 2. Насморк: закапывать Пиносол в нос + эуфорбиум композитум назентропфен С( гомеопатия ). 3. Кашель: ингаляции с ментолом, щелочные ингаляции, слизистый отвар алтейного корня, микстура из термопсиса. Обязательно должно быть частое, теплое питье: горячий чай с лимоном или медом, молоко с содой или "боржоми", липовый чай. 4. Витамины: аскорбиновая кислота и рутин. или поливитамины: прегнавит, витрум, супрадин, центрум, матерна, ван - э - дей. ..