о беременности

10:14 28-04-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите такое может быть?
Был прерванный половой акт. Через 10 дней началась менструация. Она началась на 7 дней раньше и была очень необычной. У меня появилось подозрения на беременность, я зделала тест на беременность, оказался отрецательный. С момента акта прошло 20 дней. Вчера была у врача. Она сказала что матка немного увеличена. Сегодня с утра сделала ещё раз тест. Он опять показал отрицательный ответ. Может ли быть такое, что тест беременность не показывает?

Ответы

# 10:37 28-04-2004 Екатерина…, обратиться
Может, но редко. А увеличенная матка не всегда указывает на беременность. За 20 дней уже показал бы. Но если уж хочется быстро все проверить - сдайте анализ на ХГЧ. Или ждите след. месячных.