о беременности

23:29 28-04-2004 / Lili, обратиться

здравствуйте
у меня 10 недель беременности, простыла и купила в аптеке капли от насморка без рецепта "vibrocil". Сказала о беременности продавцу. Дома прочитала что беременным принимать нельзя. Что делать? Нос совсем забит.

Ответы

# 00:20 29-04-2004 Valya, обратиться
Promoite nos slabym rastvorom kipyachenoy vody s sol'yu i sodoy. Mne ochen' pomogaet dazhe ot allergii. Osobenno xorosho eto delat' pered snom. Vtyagivaite (ili kapaite pipetkoy bol'shogo razmera) etot rastvor v nos i vysmarkivaites'. Mozhete kapat' Pinosol. Oden'te sherstyanye noski na noch'.
# 08:40 29-04-2004 Алла, обратиться
Всем рекомендую ПИНОСОЛ. Всю зиму им спасалась - и когда насморк был и просто для профилактики. Кроме того, что его можно и беременным и детям (он абсолютно безопасен, т. к. сделан из натуральных смол и масел), так он еще и просто приятный на вкус и нет никаких противных побочных эффектов, как от нафтизина или глазолина, типа жжения, горечи во рту и т. д. Обязательно купите его, но для достижения эффекта капайте так, как написано в инструкции - каждый час ! !! Может, это и надоедает, но НАСМОРКА НЕ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ (проверено ня себе не один раз).