о беременности

21:45 29-04-2004 / Lenyska, обратиться

was na4italas pro polikistoz yai4nikov, 4to jenwini posle nego besplodni, ya ne rojala, podskajite eto pravda? i skolko nado jdat 4tob zaberemenet?

Ответы

# 11:06 30-04-2004 Таня, обратиться
Лена, я прочитала, что такое поликистоз яичников. Он лечится гормонотерапией. Проводится стимуляция. Но для начала сдайте анализы на гормоны. Вы их по- моему никак не сдадите.
# 09:45 01-05-2004 Eva, обратиться
Я забеременнела с диагнозом поликистоз яичников и прекрасно родила. Сейчас беременна второй раз. Поликистоз не лечила, он меня не беспокоил. Была дисфункция яичников, но беременности это не помешало. Удачи.