о беременности

13:16 04-05-2004 / Kotik, обратиться

skajite kakaya doljna bit bazalnaua temperatyra, pri ovylaziu? ?? ?? ?? ?? ?? /

Ответы

# 13:40 04-05-2004 Инна, обратиться
В течение нескольких дней после месячных базальная температура держится в районе 36, 5- 36, 9° С, где- то в середине цикла(2- я фаза) снижается и затем делает резкий скачок на 0, 2- 0, 5 градусов, т. е. держиться высокой 37. 0- 37. 4 последущие дни - это значить что вы овулировали и с овуляцией у вас все в порядке. Следовательно, день овуляции, есть "та " низкая температура , перед её повышением.