о беременности

23:39 29-05-2004 / Инна, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше всего вести профилактику "растяжек" кожы груди и живота? и что делать если они всеже появились? !

Ответы

# 01:49 30-05-2004 Лена Я., обратиться
Ох, ничего. .. Есть различные крема и масла против растяжек, но я на себе убедилась, что это индивидуально и зависит от типа кожи: (((
# 11:20 31-05-2004 Анюта, обратиться
Если они появились, то уже наверное ничего не поделаешь (хотя есть кремы, которые якобы сокращают уже имеющиеся растяжки, но не на всех они действуют, а стоят. .. ). А вот для профилактики просто старайтесь поддержать кожу - увлажнять (масла, кремы), повышать тонус (щипковый массаж, мочалка), снимать лишнюю нагрузку (бандаж, поддерживающий бюстгалтер по размеру).