о беременности

18:17 27-06-2004 / Кира, обратиться

Подскажите, пожалуйста, не вредно ли кушать абрикосы. Сейчас 32- ая неделя. За 2 дня съела 1 кг абрикос. Сегодня утром тянул низ живота. Возможно, это кишечник? Есть ли фрукты, котрые нельзя есть во время беременности?

Ответы

# 01:21 28-06-2004 Мартини, обратиться
Да кушайте все, что можно, если конечно аллергии у Вас на какие то фрукты нет. А на счет абрикос- так они же слабят. А за 2 дня - 1 кг это совершенно не много. И если Вы не отекаете, то запретов нет на фрукты никаких.