Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: вот уже почти 2 недели как начались проблемы со стул…

о беременности
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: вот уже почти 2 недели как начались проблемы со стулом, а точнее понос. я беременна, срок 23 недели. Бывают перерывы на 1- 2 дня, а потом снова начинается: мучает отрыжка тухлым, стул жидкий и черный, иногда бывают характерные боли в животе, очень неприятный запах (гнилостный)
Пропал аппетит.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Я считаю, вам нужно срочно к врачу. Понос сам по себе грозит обезвоживанием, а с такими симптомами как у вас вообще плохо
Понос может вызвать тонус матки, что вам совсем не нужно. Пейте Регидрон по 3ст. в день в те дни, когда понос. И стоит показаться врачу, т. к. это не похоже на банальное отравление, слишком на долго затянулось.
Обратитесь к врачу инфекционисту. Похоже на кишечную инфекцию. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Ответить

Код проверки