Девочки помогите. Уже в течении часа болит верх живота (от пупка и выше) болит очень сильно, то как будто схва…

о беременности
Девочки помогите. Уже в течении часа болит верх живота (от пупка и выше) болит очень сильно, то как будто схватывает, то колет, ничего такого не ела (не отравилась). Выпила 2 Ношпы- не помогает. Боль как будто все опоясала. Очень переживаю за ребенка. Срок 10 недель. Что делать? Уже прям слезы в глазах стоят: (((.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Главное - не нервничать. Успокойтесь. Локализация боли не подтверждает прблемы с беременностью. Но врачу нужно показаться. И при необходимости УЗИ сделать. Во время беременности очень часто возникают проблемы с желудком, кишечником. И часто беспокоят колящие боли. В Вашем случае медлить тоже не нужно, сами знаете - лучше перестраховаться. К тому же то, что не помогла ношпа, о многом говорит. И в основном навевает мысли о проблемах именно с желудком.
Юляна, здесь поможет только врач, если вы дорожите своим ребёнком, то быстренько покажитесь своему врачу!
Екатерина права, не нервничайте. Боли очень похожи на желудочные, при таком сроке матка еще совсем не большая. Можете попробовать Фосфалюгель или Маалокс, малышу это не повредит, т. к. лекарства не всасываются в кровь. После этого полежать на животе, можете подложить под живот ладони. Если не проходит - к врачу.
Обратитесь к гинекологу. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Ответить

Код проверки