Опять появились маленькие коричневые мазульки. Это нормально или надо ехать к врачу. Не хочу лишний раз , чтобы залезали в меня. У меня задержка 8 дней, но тест и БТ показали что это беременность. Что делать. Живот не болит. Чувствую себя отлично, только нервничаю
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
А
Аноним
не нервничай, мазульки быть могут вначале беременности, только все таки поезжай к врачу, хуже от этого не будет.
Жанна, а вы в первом случае ваших мазков у доктора побывали? На сколько помню, очень многие в т. ч. и я написали, что это вам необходимо, любые мазки не норма!
Кровянистых выделений бытьне должно. Это угроза выкидыша. Срочно обратитесь к гинекологу. Кстати, осмотр в такой ситуации производится далеко не всегда. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!