о беременности

10:17 30-10-2004 / Dilafruz, обратиться

у меня был выкидыш 2 месяца назад Но уже 10 дней как у меня нет минстрации
все пугают что у меня опять может быть выкидыш что мне делать чтобы этого не было

Ответы

# 14:34 30-10-2004 Vlada, обратиться
здравствуйте, у меня таже проблема, в июле был выкидыш, в агусте и сентябре всё было хорошо, а сейчас уже 10 день задержки, к врачу ещё не попала, а 2 теста отрицателны. С одной стороны очень хочу ребенка, а с другой боюсь, что организм ещё не восстановился.