о беременности

15:18 30-10-2004 / Марина, обратиться

Здраствуйте доктор.
у меня 4 неделя беременности.
у меня пару недель назад начались кровеные выделения. я пошла на узи которое показало что у меня Плодовое яйцо с ретрохориальной гемотомой размерами 19 на 17мм. и существует угроза прерывания.
мне прописали дюфастон. ношпу. и свечи папаверина гидрохлоридол.
хочу узнать какова вероятность выкидыша. и можно ли как- нибудь сохранить ребенка.

Ответы

# 18:19 30-10-2004 Машка, обратиться
можно, следуй указаниям врача, побольше лежи.