о беременности

22:50 30-10-2004 / Виктория…, обратиться

Девушки, скажите мне пожалуйста. ответьте плизз. я незнаю пока беременна или нет. еще рано узнавать. но возможно , что беременна. вы мне скажите. если я пойду вместо где сильно накуренно, вот в клуб хочу пойти, не вредно ли будет это пассивное курение дял ребенка? ? я курить бросила, надоело, но редко курила. а теперь хочу пойти хоть потанцевать. а боюсь. ведь пассивное курение тоже вредно. как и само курение просто для человека. а как быть если я беременна? ??

Ответы

# 11:40 31-10-2004 Муха, обратиться
Если вы не будете каждый день проводить в лбществе людей которые дымят как паровозы, то особого вреда не будет. Ведь беременная женщина не может сидеть дома в заперти. А вот с танцами надо быть поосторожней
# 15:31 31-10-2004 Виктория…, обратиться
я вот тоже подумала, что танцы могут повредить. но может я и не беременна? ? месячные пошли. .. правда каждый день болит бок. то один то другой
# 09:59 01-11-2004 Анна, обратиться
Громкая музыка и накуренный зал- это плохо для беременной, даже в разовом варианте! По поводу танцев, я ходила на фитнесс на латинские танцы в первом триместре беременности с разрешения своего доктора.