о беременности

12:41 01-11-2004 / Юлия, обратиться

Привет, девочки!
у меня 32 неделя - стало все время хотеться пить и жажду эту ничем не могу утолить, что делать? ??

Ответы

# 12:45 01-11-2004 Лена Т., обратиться
А как с прибавкой в весе? Отеки есть? Сколько примерно вы випиваете за день?
# 12:57 01-11-2004 Юлия, обратиться
За все время набрала 15 кг ( отчасти связано с тем, что бросила активный спорт), отеков пока не было
# 13:16 01-11-2004 Svetlana, обратиться
Inogda zhazhda bezmernaya mozhet byt priznakom povyshennogo sahara v krovi. I naprimet pila ne menee 3 litrov vody do 7 mesyatsev, seichas chut menshe. Esche zavisit kak vy pitaetes - skolko soli, sahara, ostrogo edite.
# 13:22 01-11-2004 Лена Т., обратиться
Да, многовато. Попробуйте померять свой суточный диурез (сколько выпиваете, включая супы, фрукты, мл и сколько выделяете, мл). Допустимая разница 300 мл. Покажите данные врачу. Могут быть "скрытые" внутренние отеки. А как давление? Может быть ничего страшного, но в вашем случае следует есть по- меньше соленого, острого и сладкого, т. е. то, что вызывает повышенную жажду. Попробуйте набирать в рот воды, поболтать и выплевывать. Можите купить в аптеке соль с пониженным содержанием натрия.
# 14:21 01-11-2004 Алёна, обратиться
Как вариант, можете принимать что- то мочегонное из гомеопатии. Многим врач сам прописывает.