о беременности

13:40 01-11-2004 / Janna, обратиться

Как кто настраивает себя на роды

Ответы

# 13:50 01-11-2004 Аноним, обратиться
Не я первая не я последняя : -))))))))
# 14:11 01-11-2004 Аноним, обратиться
мне страшно после родов, принесут мне его, а я незнаю что с ним делать. у меня 19 неделя пошла и только сейчас я начала понимать что беременна
# 14:18 01-11-2004 Лена Т., обратиться
Я должна все вытерпеть, главное - малыш. Представьте, что скоро- скоро у вас будет малютка - самое дорогое существо на свете. Вы должны все перетерпеть (это совсем не долго, сильная боль не больше часа) и испытаете неописуемые чувства - вы стали мамой! и сделали счастливым своего мужа!
# 14:22 01-11-2004 Анна, обратиться
У меня 6- й месяц и первая беременность, и я себя сейчас настраиваю на то чтобы выносить ее, чтобы малыш получал все что ему необходимо, чтобы самой не хандрить и не плакать, т. к. думаю что и малыш плачет внутри, стараюсь думать о хорошем. А по поводу родов не волнуюсь - процес естественный, думаю что сейчас пойду на курсы научусь правильно дышать и буду слушать акушерку и все пройдет хорошо, мне даже и настраиваться не надо я и так убеждена что это будет самый счастливый день моей жизни : -)
# 14:45 01-11-2004 Лена, обратиться
Я первого рожала 12 часов и все 12 часов были очень болезненные схватки. И никто из акушерок не объяснил что надо делать ( я не о дыхании, массаже и др. - все равно не помогает)! Не надо терпеть, зажиматься, пережидать схватки, надо попытаться раскрыться навстречу, попытаться расслабиться. Малыш не хочет причинять Вам лишней боли, надо только попробовать не мешать ему! Надеюсь, что эти роды будут более осмысленными и удачными.