о беременности

13:54 01-11-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Последние месячные 25. 09- 28. 09 Принимала Новинет 1, 4, 2 цикла после приема был 28 дней, а до ОК 34.
Сегодня 1. 11. 04 Тест вчера через 15 мин показал очень слабо заметную вторую полоску, а сегодня полоска стала чуть более заметной. Базальная темп- ра 36, 85 : 36, 7 : 36, 7 Тупые боли внизу живота то справа то слева вот уже 2 дня(не сильные), чато хочется в туалет(часто ложно). Пыталась сдать ХЧГ- сказали нет реактивов таких.
4 дня назад гинеколог сказал что матка немного увеличена, что может быть как беременность и перед менструациями.
Помогите разобраться в ситуации, есть всетаки беременность или нет?

Ответы

# 14:14 01-11-2004 Аноним, обратиться
жди результа теста, хотя если полоска 2 есть, даже еле заметная, тогда это беременность.