о беременности

19:36 01-11-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер. У меня первый день задержки. Сделала тест. Показывает две полоски но одна слабая. Сделала еще один тест, но другой фирмы - тоже самое - одна полоска еле видна, вторая четкая. Как такое расшифровать?

Ответы

# 19:39 01-11-2004 Ольга, обратиться
Полоска может быть любой "бледности", ее наличие в любом виде говорит о беременности. На некоторых тестах даже написано, что одна полоска может быть бледнее другой. Так что поздравляю!
# 19:58 01-11-2004 Марина, обратиться
У меня было тоже самое, скорей всего это беременность!
# 22:54 01-11-2004 Наталья, обратиться
у меня была тоже очень бледная в первые дни задержки, а через дней 5 стала нормальная.
# 08:37 02-11-2004 Оксана, обратиться
у меня было все точно так же, сегодня нам уже 17 неделек
# 05:53 03-11-2004 Rada, обратиться
Поздравляю ! У меня тоже одна полоска была бледнее, я даже трижды повторяла тест : ) Сейчас нам 27 недель, УЗИ показало пацана.
Где- то в инете читала, что бледная вторая полоска бывает при мальчиках.