о беременности

13:46 02-11-2004 / Janna, обратиться

Мне 4 недельки. Когда еду на машине то придерживаю животик, так ка такое чувство, что у меня булька в животе. Кто что чувствовал в этот период?

Ответы

# 12:12 03-11-2004 Анна, обратиться
Жанна, вот что значит долгожданный малыш! вы к каждому движению организма внимаете, хотя булька в животе могут быть обычными газами : -) Многие на вашем сроке вообще не чувствуют ничего. Начало же моей беременности сопровождалось сильнейшим расстройством пищеварения. .. ощущением что все происходит крайне долго. .. и до того как малыш подростет еще очень долго ждать. .. кажый день сидела в нете читала про роды, про то как малыш выглядит на моем сроке. .. После 12- ти недель все идет куда быстрее и веселее. .. наберитесь терпения : -). , вам кстати угрозу сняли?